Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Neunkirchen a.Sand  |  E-Mail: info@neunkirchen-am-sand.de  |  Online: http://www.neunkirchen-am-sand.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Baumann Martina 09123 9717-25 Zimmer 16, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: m.baumann@neunkirchen-am-sand.de   m.baumann@neunkirchen-am-sand.de 
Distler Laura 09123 971724 Zimmer 15, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: l.distler@neunkirchen-am-sand.de   l.distler@neunkirchen-am-sand.de 
Donhauser Ingrid 09123 9717-22 Zimmer 13, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: i.donhauser@neunkirchen-am-sand.de   i.donhauser@neunkirchen-am-sand.de 
Haas Silke 09123 9717-16 Zimmer 5, EG Email an Mitarbeiter/in: s.haas@neunkirchen-am-sand.de   s.haas@neunkirchen-am-sand.de 
Hensel Hannelore 09123 9717-14 Zimmer 11a, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: h.hensel@neunkirchen-am-sand.de   h.hensel@neunkirchen-am-sand.de 
Hiesinger Matthias 09123 9717-21 Zimmer 12, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: m.hiesinger@neunkirchen-am-sand.de   m.hiesinger@neunkirchen-am-sand.de 
Kiesewetter Bernhard 09123 9717-12 Zimmer 4, EG Email an Mitarbeiter/in: b.kiesewetter@neunkirchen-am-sand.de   b.kiesewetter@neunkirchen-am-sand.de 
Lochner Gerd 09123 9717-23 Zimmer 14, 1.OG Email an Mitarbeiter/in: g.lochner@neunkirchen-am-sand.de   g.lochner@neunkirchen-am-sand.de 
Löbelt Hans-Günther 09123 9717-19 Zimmer Nr. 3, EG Email an Mitarbeiter/in: h.loebelt@neunkirchen-am-sand.de   h.loebelt@neunkirchen-am-sand.de 
Reiß Antonia 09123 971710 Zimmer 4 , EG Email an Mitarbeiter/in: a.reiss@neunkirchen-am-sand.de   a.reiss@neunkirchen-am-sand.de 
Schuhmann Susanne 09123 9717-19 Zimmer 3, EG Email an Mitarbeiter/in: s.schuhmann@neunkirchen-am-sand.de   s.schuhmann@neunkirchen-am-sand.de 
Sommerer Jürgen 09123 9717-32 Zimmer 11a, 1. OG Email an Mitarbeiter/in: j.sommerer@neunkirchen-am-sand.de   j.sommerer@neunkirchen-am-sand.de 
Stief Michaela 09123 9717-18 Zimmer 3, EG Email an Mitarbeiter/in: m.stief@neunkirchen-am-sand.de   m.stief@neunkirchen-am-sand.de 

drucken nach oben